

ЦЕТАМОЛ СИРОП
Лекарственная форма: Сироп для приема внутрь — 100 мл, со вкусом вишни.
Состав: Парацетамол 120 мг/5 мл.
Фармакологическая группа: Нестероидный противовоспалительный препарат.
Лекарственная форма: Сироп для приема внутрь — 100 мл, со вкусом вишни.
Состав: Парацетамол 120 мг/5 мл.
Фармакологическая группа: Нестероидный противовоспалительный препарат.