ЦЕТАМОЛ СИРОП

Лекарственная форма: Сироп для приема внутрь — 100 мл, со вкусом вишни.

Состав: Парацетамол 120 мг/5 мл.

Фармакологическая группа: Нестероидный противовоспалительный препарат.

Более

This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.